Тендер: ОКПД 2: 49. 41. 20. 000 Оказание услуг по предоставлению строительной техники с машинистом (водителем)
Начальная цена
1 137 040 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
10.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260031393
- 223-ФЗ ЕИС 32616160111
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 10.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол №1.pdf 244 КБ
- 10.07.2026
- Протокол № 1.pdf 214 КБ
- 29.06.2026
- Приложение № 1 к ДоЗ Технические требования.docx 34 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Проект договора.doc 148 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- ДоЗ Запрос предложений 0023.docx 320 КБ
- Комм предложение ( Структура НМЦ).XLSX 17 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ Фор мы документов заявки.docx 84 КБ
- Уведомление о переторжке.docx 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса