Тендер: ОКПД2 26. 20. 40. 111 Поставка источников бесперебойного питания для Рыбинской и Угличской ГЭС Каскада Верхневолжских ГЭС
Начальная цена
5 184 222 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Рыбинск;г. Углич
,
Ярославская область
Завершён
07.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260031392
- 223-ФЗ ЕИС 32616160019
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 07.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 29.08.2026
- Протокол №1 0021 Итоги.pdf 388 КБ
- 22.08.2026
- Протокол № 1 0021.pdf 202 КБ
- 10.07.2026
- 2026-07-03 3261616001 9 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Ответ на запрос № 1.docx 17 КБ
- Ответ на запрос № 2.docx 16 КБ
- Ответ на запрос № 3.docx 16 КБ
- 2026-07-03 3261616001 9 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2026-07-03 3261616001 9 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 29.06.2026
- ДоЗ Запрос котировок 0021.docx 315 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ Технические требования.zip 1.89 МБ
- Комм предложение (Структура НМЦ).XLSX 15 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на акк редитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Проект договора.docx 110 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docx 84 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса