Тендер: Оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра
Начальная цена
2 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
31.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616160198
- РТС-Тендер 3949859
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 31.07.2026 10:00
Документация
- 06.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 89-А.pdf 539 КБ
- 04.08.2026
- Протокол проведения ЭА 89-А.pdf 1.24 МБ
- 03.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 89-А Предварительные медицинские осмотры.pdf 289 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 21:17. РТС-Тендер 156 КБ
- Аукционная документация 89-А ред.3.docx 1.09 МБ
- Перечень изменений к редакции 3.docx 14 КБ
- 14.07.2026
- Аукционная документация 89-А ред.2.docx 1.09 МБ
- Перечень изменений к редакции 2.docx 14 КБ
- Изменения от 14.07.2026 23:32. РТС-Тендер 157 КБ
- 29.06.2026
- Аукционная документация 89-А!.docx 1.09 МБ
- Приложение № 1 к аукционной документации - Обоснование НЦЕ.xlsx 17 КБ
- Приложение № 3 к аукционной документации - Проект договора.docx 59 КБ
- Приложение № 2 к аукционной документации - Техническое задание.doc 113 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 168 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 44 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса