Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
10 740 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
07.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616160160
- ЕЭТП Росэлторг 32616160160
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 07.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 08.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 32616160160 Протокол рассмотрения первых частей.docx 22 КБ
- 285874ab-a39d-4104-b9b6-f48a55538d10.docx 10 КБ
- 32616160160 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616160160 Итоговый протокол.docx 20 КБ
- 32616160160 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616160160 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 19 КБ
- 29.06.2026
- 1.Аукционная документация.docx 79 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.docx 17 КБ
- приложение №3 - Проект договора.doc 188 КБ
- Приложение №6 -Протокол НМЦ.docx 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса