Тендер: Выполнение работ по обустройству территорий
Начальная цена
47 371 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616160130
- 223-ФЗ ЕИС 32616160130
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 15.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- 32616160130 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 23 КБ
- 17.07.2026
- 32616160130 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 20 КБ
- 15.07.2026
- 32616160130 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (2).docx 20 КБ
- 32616160130 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 30.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 66 КБ
- 29.06.2026
- Обоснование НМЦД.pdf 815 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 743 КБ
- КД МСП.docx 72 КБ
- Сводные сведения о наличии у участника опыта работы, связанного с предметом договора (благоустройство).docx 29 КБ
- Техническое задание 17194640-1.pdf 166 КБ
- Проект контракта 17194640-1.pdf 123 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17194640-1.pdf 57 КБ
- Расчет НМЦД.xls 57 КБ
- ВОР.xlsx 122 КБ
- ССР.xlsx 24 КБ
- Сметы.rar 954 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 71 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
947 438,6 ₽
Обеспечение контракта
2 368 596,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса