Тендер: кп-26РПК_Услуга по обеспечению постоянной аварийно-спасательной готовности по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов и организации газоопасных работ в зоне ответственности
Начальная цена
335 538 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк;г. Выборг;г. Приморск;Выборгский район, поселок Глебычево
,
Ленинградская область
Завершён
04.08.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые многоэтапные конкурентные переговоры с переторжкой
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616159487
- Витрина закупок ЛУКОЙЛ-ТРАНС 32616159487
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 04.08.2026 16:00
Документация
- 29.07.2026
- Извещение о закупке v2.docx 32 КБ
- Изменения от 29.07.2026 12:40. Витрина закупок ЛУКОЙЛ-ТРАНС 14 КБ
- 01.07.2026
- Извещение. Витрина закупок ЛУКОЙЛ-ТРАНС 14 КБ
- 29.06.2026
- Извещение о закупке.docx 32 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ КЧ.docx 30 КБ
- Приложение № 4 к ДОЗ Оценка.xlsx 43 КБ
- Приложение № 3 к ДОЗ Проект договора.docx 833 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ ПТЧ.docx 76 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке.xlsx 12 КБ
- Документация о закупке.docx 192 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса