Тендер: Поставка оборудования для обучения трудовым процессам
Начальная цена
1 065 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заволжье
,
Нижегородская область
Завершён
03.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260031359
- 223-ФЗ ЕИС 32616159150
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 03.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- протокол подведения итогов 07.07.2026.pdf 2.1 МБ
- 29.06.2026
- Проект договора (Приложение №5).docx 72 КБ
- Описание предмета закупки (Приложение №1).doc 108 КБ
- Форма заявки (Приложение №3).docx 21 КБ
- Обоснование НМЦД (Приложение №4).xls 28 КБ
- Порядок проведения запроса котировок (Приложение №2).docx 67 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса