Тендер: Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории
Начальная цена
845 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
07.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616158916
- РТС-Тендер 3949497
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 07.07.2026 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
09.07.2026 10:00 - 09.07.2026 10:26
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616158916.pdf 257 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3949497 (лот 1) от 08.07.2026.html 4 КБ
- ППЦП АМСП 3949497 (лот 1) от 09.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3949497 (лот 1) от 09.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3949497 (лот 1) от 09.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32616158916 —.pdf 516 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 32616158916.pdf 340 КБ
- 29.06.2026
- Приложение 3 Проект договора.docx 50 КБ
- извещение.docx 34 КБ
- Приложение №1 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 80 КБ
- ЭА благоустройство 06.2026.docx 127 КБ
- Приложение №2 -Техзадание.xlsx 84 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса