Тендер: Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Баймак
,
Башкортостан республика
Завершён
09.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616167195
- ЭТП РЕГИОН 3203226005DP
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 22:00 - 09.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 2026-07-02 32616167195 И звещение о проведении.doc 27 КБ
- Техническое з адание на пос тавку ГСМ для нужд ВРЗ.docx 22 КБ
- ЗК ГСМ.docx 69 КБ
- 2026-07-09 32616167195 Протокол.doc 34 КБ
- 01.07.2026
- 2026-07-01 3203226005DP И звещение о проведении.doc 27 КБ
- ЗК ГСМ.docx 68 КБ
- Копия НМЦЕ на-поставку-нефтепродуктов-с-использованием-топливных-электронных-карт (2) (1).xlsx 24 КБ
- Проект договора (ГСМ топлив карты).docx 64 КБ
- Техническое задание на поставку ГСМ для нужд ВРЗ.docx 22 КБ
- Форма заявки участника поставка.docx 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса