Тендер: Выполнение работ по ремонту душевых комнат
Начальная цена
4 329 870 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ленинск-Кузнецкий; г. Белово; г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
13.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616167406
- РТС-Тендер 3953376
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 20:00 - 13.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3953376 (лот 1) от 14.07.2026.html 4 КБ
- протокол заявки 14.07.2026г.pdf 521 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3953376 (лот 1) от 15.07.2026.html 5 КБ
- протокол 15.07.2026.pdf 456 КБ
- ППИ ЗПМСП 3953376 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- протокол 16.07.2026.pdf 404 КБ
- 01.07.2026
- Документация о проведении Запроса предложений.doc 154 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений.docx 39 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 72 КБ
- Приложение №3 проект договора.docx 70 КБ
- Приложение №1 Информационная карта.docx 19 КБ
- Приложение №6 Ремонт душевой - ЛСР по Методике 2020.xlsx 164 КБ
- Приложение №4 Форма заявки.docx 30 КБ
- Приложение №5 Критерии и порядок оценки заявок.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
216 493,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса