Тендер: Поставка кабельных муфт в аварийный запас МЭС Востока
Начальная цена
1 246 569 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алданский улус, поселок Нижний Куранах;г. Артем;г. Хабаровск
,
Завершён
12.08.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3953131
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3953131
- 223-ФЗ ЕИС 32616167544
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 - 12.08.2026 04:00
Документация
- 17.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3953131 (лот 1) от 13.08.2026.html 7 КБ
- 3953131 Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.pdf 534 КБ
- 08.08.2026
- Изменения от 08.08.2026 04:13. РТС-Тендер 97 КБ
- 07.08.2026
- Извещение о проведении запроса котировок 07.08.docx 142 КБ
- Уведомление о внесении изменений М3-19-454.pdf 446 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 31 КБ
- Протокол ПРЗК-2026-М3-ЗК-503.pdf 426 КБ
- Изменения от 07.08.2026 17:00. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- 06.08.2026
- Изменения от 06.08.2026 10:51. РТС-Тендер 96 КБ
- Изменения от 06.08.2026 16:50. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 01:04. РТС-Тендер 95 КБ
- 04.08.2026
- Извещение о проведении запроса котировок 04.08.docx 118 КБ
- Техническое задание.docx 46 КБ
- Предписание.pdf 989 КБ
- Проект договора.docx 539 КБ
- Изменения от 04.08.2026 16:30. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- 10.07.2026
- Протокол внесения изменений.pdf 425 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx 58 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в ред. от 03.07.2026.docx 117 КБ
- Техническое задание в ред. от 03.07.2026.docx 47 КБ
- 01.07.2026
- Проект договора.docx 164 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 32 КБ
- Техническое задание.docx 47 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 117 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса