Тендер: Оказание услуг по проведению технического обследования строительных конструкций здания и инженерных систем (система вентиляции)
Завершён
17.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616167425
- РТС-Тендер 007820-26
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 17.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол подведения итогов Исследование зданий (1).pdf 498 КБ
- Протокол подведения итогов Исследование зданий (1).pdf с данными эл.подписей.pdf 470 КБ
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок К2 (2 или более рассматривается 2 или более допущено) (системный).pdf 198 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок К2 (2 или более рассматривается 2 или более допущено) (системный).pdf с данными эл.подписей.pdf 199 КБ
- 20.07.2026
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_первых_частей_заявок_К2_(2_или_более_рассматривается_2_или_более_допущено)_(системный) (1).pdf 317 КБ
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_первых_частей_заявок_К2_(2_или_более_рассматривается_2_или_более_допущено)_(системный) (1).pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 321 КБ
- 01.07.2026
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ .docx 68 КБ
- Извещение об осуществлении конкурса в ЭФ .docx 28 КБ
- X. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ.docx 36 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12598166 2026 07 01-10 04 (МСК).docx 470 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12598166 2026 07 01-10 04.docx 327 КБ
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ.docx 32 КБ
- XII ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ДОГОВОРА (1).xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
189 540,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса