Тендер: Благоустройство территории
Завершён
17.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616167489
- РТС-Тендер 3953378
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 17.07.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3953378 (лот 1) от 17.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 0 допущено (системный).docx 16 КБ
- 01.07.2026
- ДЗП Благоустройство.docx 274 КБ
- ЦОП.Благоуст-во. СМЕТА.xlsx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 620,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса