Тендер: Поставка бумаги А4
Начальная цена
682 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Щёлково, д. Долгое Лёдово
,
Московская область
Завершён
13.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616167630
- РТС-Тендер 3953491
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 13.07.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
14.07.2026 09:00 - 14.07.2026 09:38
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- ППЦП АМСП 3953491 (лот 1) от 14.07.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 395391.pdf 1.41 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3953491 (лот 1) от 14.07.2026.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 395391.pdf 1.41 МБ
- ППИ АМСП 3953491 (лот 1) от 14.07.2026.html 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 13.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3953491 (лот 1) от 13.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе 3953491.pdf 1.48 МБ
- 10.07.2026
- Извещение закупка №007643-26.docx 30 КБ
- Документация по торгам закупка №007643-26.docx 118 КБ
- ТЗ бумага А4.docx 23 КБ
- 03.07.2026
- Изменения от 03.07.2026 20:19. РТС-Тендер 15 КБ
- 01.07.2026
- НМЦД бумага.xlsx 19 КБ
- Образцы форм и документов для заполнения участниками.docx 37 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12529017 2026 06 25-15 52 (МСК).docx 470 КБ
- Извещение закупка №007643-26.docx 30 КБ
- ТЗ бумага А4.docx 23 КБ
- Документация по торгам закупка №007643-26.docx 118 КБ
- Умный договор товары вер 45 12529017 2026 06 25-15 52.docx 384 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 135,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса