Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию колесных погрузчиков Bobcat
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
09.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616167825
- 223-ФЗ ЕИС 32616167825
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- Протокол от 14.07.2026.pdf 1.16 МБ
- 01.07.2026
- 94382 извещение .docx 89 КБ
- 94382 приложение 1 котировочная заявка .docx 26 КБ
- 94382 приложение 2 техническое задание .docx 175 КБ
- 94382 приложение 3 НМСЕусл..xlsx 111 КБ
- 94382 приложение 3 обоснование .docx 202 КБ
- 94382 приложение 4 к ТЗ.pdf 7.32 МБ
- 94382 приложение 4 проект договора .docx 97 КБ
- 94382 приложение 5 банковск. гарантия договора .docx 24 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
100 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса