Тендер: Поставка фильтров карманных и кассетных
Начальная цена
2 674 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616167769
- 223-ФЗ ЕИС 32616167769
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 09.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 32616167769 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616167769 Итоговый протокол.docx 28 КБ
- 01.07.2026
- Техническое задание 17092668-1.pdf 115 КБ
- OpenCompetition14917111.pdf 136 КБ
- Обоснование НМЦД Фильтры 2026-2029.pdf 824 КБ
- Проект контракта 17092668-1.pdf 123 КБ
- Протокол НМЦД Фильтры 2026-2029.pdf 844 КБ
- Расчет НМЦД Фильтры 2026-2029.xlsx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 65 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
80 240,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса