Тендер: Поставка высоковольтных вакуумных выключателей 35кВ
Начальная цена
3 077 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
09.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260031897
- 223-ФЗ ЕИС 32616167830
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 09.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- 0140-ТА-26-1 Протокол засе дания - 1 часть Заявок.docx 68 КБ
- 0140-ТА-26-3 Протокол по подведению итога.doc 161 КБ
- 0140-ТА-26-2 Протокол рассм отрения - 2 ча сть Заявок.doc 116 КБ
- 14.07.2026
- 0140-ТА-26 Протокол засед ания - 1 часть Заявок.docx 67 КБ
- 10.07.2026
- 2026-07-06 3261616783 0 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 01.07.2026
- Закупочная документация.7z 956 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса