Тендер: Оказание услуг по проведению эксплуатационных испытаний электрооборудования объектов
Начальная цена
996 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Губкинский
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
09.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616167245
- РТС-Тендер 3953328
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 09.07.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
14.07.2026 12:00 - 14.07.2026 12:39
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ППЦП АМСП 3953328 (лот 1) от 14.07.2026.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- протокол.pdf 218 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3953328 (лот 1) от 15.07.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- ППИ АМСП 3953328 (лот 1) от 15.07.2026.html 8 КБ
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3953328_(лот_1)_от_10.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 01.07.2026
- Документация о закупке.docx 102 КБ
- Приложение № 8 к документации - Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение № 7 к документации - проект договора.docx 72 КБ
- Приложения № 2-6 к документации о закупке.zip 64 КБ
- Приложение № 1 к документации - Техническое задание.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса