Тендер: Поставка кабельно-проводниковой продукции
Завершён
13.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616167260
- ЕЭТП Росэлторг 32616167260
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 13.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 17.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол подведения итогов 32616167260.pdf 2.94 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616167260.pdf 4.28 МБ
- ed3bdf87-b6a8-4d78-932d-54e761a5d094.docx 11 КБ
- 10.07.2026
- Запрос-Ответ от 02.07.2026.docx 12 КБ
- Запрос.docx 18 КБ
- Запрос-ответ от 03.07.2026.docx 19 КБ
- 01.07.2026
- Аукционная документация.zip 209 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 65 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98 201,5 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса