Тендер: Поставка флакона полимерного под инфузионные растворы объёмом 100 мл
Начальная цена
20 529 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
09.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616167165
- 223-ФЗ ЕИС 32616167165
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 09:36 - 09.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 11.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол №32616167165-02 от 10.07.2026.pdf 238 КБ
- Итоговый протокол №32616167165-03 от 10.07.2026.pdf 256 КБ
- 10.07.2026
- Приложение 1 - Техническое задание.doc 108 КБ
- Извещение 32616167165 редакция 2.html 39 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- протокол рассмотрения первых частей заявок 32616167165-01 от 09.07.2026.pdf 226 КБ
- 01.07.2026
- Приложение № 3_Проект договора.doc 146 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 107 КБ
- Приложение № 2 Расчет Н М ЦД.doc 36 КБ
- Документация аукциона в электронной форме.docx 56 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса