Тендер: Поставка пластин и уплотнений для теплообменников
Завершён
09.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3953291
- 223-ФЗ ЕИС 32616167101
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 09.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.07.2026 09:20 - 13.07.2026 09:49
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3953291 (лот 1) от 14.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов Уплотнения.pdf с данными эл.подписей.pdf 2.28 МБ
- Протокол подведения итогов Уплотнения.pdf с данными эл.подписей.pdf 2.28 МБ
- ППИ АМСП 3953291 (лот 1) от 14.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов Уплотнения.pdf 2.3 МБ
- 13.07.2026
- ППЦП АМСП 3953291 (лот 1) от 13.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3953291 (лот 1) от 10.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок пластины.pdf 1.63 МБ
- 01.07.2026
- Техническое задание.doc 64 КБ
- Приложение 6 к договору.Спецификация.docx 17 КБ
- Аукционная документация.doc 577 КБ
- НМЦД.xls 55 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ аукциона в эл.форме.doc 73 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора.docx 53 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 142 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
84 940,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса