Тендер: Аренда с экипажем автомобильного крана г/п 200 т. на объект строительства: Продление Автозаводской линии метрополитена
Начальная цена
59 857 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
16.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616167180
- 223-ФЗ ЕИС 32616167180
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 16.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 21.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- 61b7347c-7def-40f3-b648-6fac33c41ff5.docx 11 КБ
- 32616167180 Итоговый протокол лот №1.pdf 248 КБ
- 32616167180 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 262 КБ
- 21.07.2026
- 32616167180 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 252 КБ
- 15.07.2026
- Ответ 32616167180.docx 8 КБ
- 01.07.2026
- Техническое задание 17187361-1.pdf 75 КБ
- Извещение 425-А-26.docx 32 КБ
- Документация 425-А-26.docx 91 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 12 КБ
- Проект контракта 17187361-1.pdf 99 КБ
- Приложение № Н.Новгород казна 2026г.docx 24 КБ
- Протокол.pdf 363 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса