Тендер: Поставка минеральных удобрений
Начальная цена
4 451 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, д. Алексеевка
,
Башкортостан республика
Завершён
03.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- РЭСТ 0118326043DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616167153
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 03.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2026 14:00
Документация
- 10.07.2026
- Протокол подведения итогов 29 КБ
- Протокол - удобрения.pdf 104 КБ
- 03.07.2026
- Изменения от 03.07.2026 12:36. ООО «РЭСТ» 15 КБ
- 01.07.2026
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Информационная карта.docx 43 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 21 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса