Тендер: Поставка монтажных и крепежных изделий (хомуты, стяжки, шарниры для ворот т. п. )
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Добрянка, поселок Ярино
,
Пермский край
Завершён
10.07.2026 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM01072600085
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2026 13:30
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM01072600085 Лот 1][67d61b27].docx 11 КБ
- HappenedRetrade COM01072600085.docx 15 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM01072600085 Лот 1].docx 11 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 16:38. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 01.07.2026
- Форзма запроса Хомуты Л-Пермь 2026.xlsx 42 КБ
- Общие требования к Поставщику ТРУ[2de5c702].docx 18 КБ
- Договор от 2026 БПТ[3eecdc9e].docx 55 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса