Тендер: Выполнение работ по созданию системы помощи в получении информации абонентами на базе технологий искусственного интеллекта для корпоративного сайта
Начальная цена
5 090 614 ₽
Организатор закупки
Место поставки
го. Одинцовский, д. Раздоры, г. Мытищи, г. Одинцово, г. Ногинск, г. Коломна, г. Подольск, г. Красногорск
,
Московская область
Завершён
09.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616167347
- ЕЭТП Росэлторг 32616167347
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 09.07.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- Итоговый протокол.pdf 561 КБ
- 23.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 282 КБ
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 230 КБ
- 10.07.2026
- Запрос на разъяснение 2.docx 13 КБ
- Запрос сведений по закупке.docx 21 КБ
- Ответ на запрос № 2.docx 15 КБ
- Ответ на запрос № 1.docx 19 КБ
- Ответ на запрос № 4.docx 14 КБ
- Ответ на запрос № 3.docx 44 КБ
- Запрос.docx 13 КБ
- Ответ на запрос № 7.docx 13 КБ
- Ответ на запрос № 6.docx 28 КБ
- 01.07.2026
- Критерии оценки. ИИ помощник.docx 33 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 40 КБ
- Проект договора.docx 87 КБ
- Техническое задание ИИ-помощник.docx 216 КБ
- Документация.docx 90 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса