Тендер: Поставка пальто на утеплителе объёмном синтетическом для работников гражданской авиации
Начальная цена
2 707 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
09.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260645596100039
- 223-ФЗ ЕИС 32616166933
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 22:00 - 09.07.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 01.07.2026
- Закупочная документация.docx 74 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 29 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД Приложения к Форме заявки на участие Часть2.docx 34 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 68 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Зарисовка художественно-технического оформления образца модели.doc 498 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса