Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
754 726 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Невинномысск, Кочубеевский район, с. Кочубеевское
,
Ставропольский край
Завершён
09.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616166918
- РАД (Lot-Online) RAD260031835
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 09.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол №1 от 22.07.2026.pdf 383 КБ
- 01.07.2026
- Приложение № 1 к ДоЗ Технические требования.docx 29 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Проект договора.DOC 201 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ Формы документов заявки.docx 84 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- ДоЗ Запрос котировок 0014.docx 315 КБ
- Коммерческое предложение (Структура НМЦ).XLSX 14 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса