Тендер: Текущий ремонт насосов градирни Зуевской ТЭС
Начальная цена
5 118 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
31.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616166984
- ЕЭТП Росэлторг 32616166984
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 31.07.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол закупочной комиссии 2 части.docx 17 КБ
- 11.08.2026
- Протокол закупочной комиссии 1 части.docx 17 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 12:06. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 1. Документация о закупке 24.07.2026.docx 329 КБ
- Уведомление 24.07.2026.docx 27 КБ
- 17.07.2026
- 1. Документация о закупке 17.07.2026.docx 329 КБ
- Уведомление 17.07.2026.docx 27 КБ
- Изменения от 17.07.2026 14:33. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 15:00. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Уведомление 10.07.2026.docx 27 КБ
- 1. Документация о закупке 10.07.2026.docx 329 КБ
- 01.07.2026
- 1. ДоЗ Запрос предложений МСП 2116.docx 328 КБ
- 2. Приложение №1 к ДоЗ Технические требования.docx 590 КБ
- 2.1. Приложение № 1 к ТТ Требования к оформлению СД .docx 177 КБ
- 2.1.1. Приложение № 4 к Требованиям к оформлению СД.xlsx 17 КБ
- 2.2. Приложение №2 к ТТ ССР.xlsx 72 КБ
- 2.3. Прил.№3 к ТТ. Положение по подрядным организациям.docx 100 КБ
- 2.4. Прил.№ 4 к ТТ Перечень материалов Подрядчика.docx 47 КБ
- 3. Приложение №2 к ДоЗ Проект Договора.docx 131 КБ
- 4. Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docx 77 КБ
- 5. Структуры НМЦ.xlsx 16 КБ
- 6. Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- 7. Приложение 10 к ДоЗ - заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса