Тендер: Корректировка ПСД по инвестиционному проекту «Реконструкция ПС 110/6 кВ №123 (замена ОД и КЗ)»
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
08.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260031820
- 223-ФЗ ЕИС 32616167046
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 08.07.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.07.2026
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- итоговый протокол.zip 2 МБ
- 15.07.2026
- протокол рассмотрения.zip 1.9 МБ
- 01.07.2026
- извещение.zip.001 40 МБ
- извещение.zip.002 40 МБ
- извещение.zip.003 40 МБ
- извещение.zip.004 40 МБ
- извещение.zip.005 40 МБ
- извещение.zip.006 40 МБ
- извещение.zip.007 22.4 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса