Тендер: Перегородка (алюм. профиль) (ФОФ, V-151000-OPER-2107)
Завершён
21.07.2026 20:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 12030026120601
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 20:00
Документация
- 25.08.2026
- Извещение о проведении закупки 29 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 13:38. Акрон 39 КБ
- 30.06.2026
- V-151000-OPER-2107.zip 764 КБ
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2026-06-30 1203002612060101 Извещение о проведении.doc 29 КБ
- 140505РД-20-2-АР2 и зм. 5 (лист 27 РД). Перегородки. Верси я от 05.06.2026.pdf 264 КБ
- Извещение. Акрон 37 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса