Тендер: КР-014816 -Текущий ремонт периметрового ограждения
Начальная цена
1 463 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
14.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616161867
- ЭТП ГПБ 32616161867
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 14.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол ЗК несост. КР 014816.pdf 252 КБ
- 10.07.2026
- 1. ЗД ЗК для МСП КР 014816.docx 192 КБ
- Реестр изменений 07.07.2026.docx 19 КБ
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 11:24. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 30.06.2026
- 1. ЗД ЗК для МСП КР 014816.docx 192 КБ
- 1.2. Приложение 2 к договору ССР.xlsx 15 КБ
- 1.3. Приложение 2.1 к договору ВОР1.xlsx 55 КБ
- 1.5. Приложение 2.3 к договору ЛСР1.xlsx 55 КБ
- 1.6. Приложение 2.4 к договору ЛСР2.xlsx 43 КБ
- 1.1. Приложение 1.1 к договору График выполнения работ.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса