Тендер: Оказание услуг по круглосуточной физической охране объектов ГАПОУ СО ЕКИТ
Начальная цена
3 153 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
07.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616161855
- РТС-Тендер 3951581
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 22:00 - 07.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3951581 (лот 1) от 07.07.2026.html 5 КБ
- протокол охрана.pdf 742 КБ
- 30.06.2026
- Приложение 7 к Проекту договора.pdf 905 КБ
- Извещение.docx 58 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 31 КБ
- Приложение 4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 19 КБ
- Приложение 8 к проекту договора.pdf 484 КБ
- Приложение 2 Форма заявки на участие.docx 19 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 111 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса