Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ и прохождение экспертизы
Начальная цена
19 073 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Осинский район, с. Оса
,
Иркутская область
Завершён
10.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616161553
- ЕЭТП Росэлторг 32616161553
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 19:00 - 10.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026 - 14.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Итоговый протокол.pdf 90 КБ
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 03:14. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 03:00. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 10.07.2026
- Ответ на запрос[b7c30e95].docx 14 КБ
- Запрос разъяснений Оса.docx 13 КБ
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Запрос разъяснения.docx 13 КБ
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 30.06.2026
- Документация[834430d1].zip 14.91 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 163 488,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса