Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (мебель ученическая)
Завершён
07.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616162092
- РТС-Тендер 3951693
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 22:00 - 07.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3951693 (лот 1) от 07.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 159 КБ
- 30.06.2026
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 52 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 306 КБ
- Извещение о закупке.doc 289 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 168 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 55 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
54 824,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса