Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке территории
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
08.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616161616
- РТС-Тендер 3951523
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 22:00 - 08.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3951523 (лот 1) от 08.07.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3951523 (лот 1) от 08.07.2026.html 9 КБ
- ППИ КМСП 3951523 (лот 1) от 08.07.2026.html 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 189 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 254 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 188 КБ
- 30.06.2026
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xls 28 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 191 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 58 КБ
- Документация о закупке.doc 371 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 96 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 379 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
90 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса