Тендер: Оказание услуг (с материалами подрядчика) по ремонту водогрейного котла ТВГ-8М №1 заводской №2706 на котельной
Завершён
08.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616161592
- РТС-Тендер 3951502
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 08.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
09.07.2026 10:00 - 09.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3951502 (лот 1) от 08.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ППЦП АМСП 3951502 (лот 1) от 09.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3951502 (лот 1) от 09.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3951502 (лот 1) от 09.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 18 КБ
- 30.06.2026
- График производства работ.pdf 184 КБ
- Документация СМП Смирновский.docx 168 КБ
- Техзадание Смирновский, 137-4 ТВГ-8.docx 40 КБ
- Формы документов на участие.docx 32 КБ
- Договор Смирновский 137-4 проект.docx 111 КБ
- СМЕТА. Котел ТВГ-8 Смирновский,137-4 ( 11 886,099).rtf 2.21 МБ
- Дефектная ведомость.pdf 248 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса