Тендер: Выполнение работ по проведению освидетельствования газовых баллонов для СНГ, техническому ремонту газобаллонного оборудования
Завершён
06.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260627639900023
- 223-ФЗ ЕИС 32616161537
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 06.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 30.06.2026
- ЧАСТЬ 3 Освидетельствование газовых баллонов.docx 19 КБ
- ЧАСТЬ 4 Проект Договора.doc 81 КБ
- Расчет НМЦД № 20 (анализ рынка) Освидетельствование баллонов ГБО 26.06.2026.xlsx 17 КБ
- Извещение ЗК освидетельствование ГБО СМП.docx 205 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 199 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса