Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей МАЗ и КАМАЗ (ДВС)
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бирск;Дуванский район, село Месягутово;Илишевский район, село Верхнеяркеево;г. Дюртюли;Кармаскалинский район, деревня Улукулево;Миякинский район;г. Туймазы;Чекмагушевский район, село Чекмагуш;Чишминский район;Уфимский район, село Зубово
,
Башкортостан республика
Завершён
16.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616161456
- 223-ФЗ ЕИС 32616161456
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 22:00 - 16.07.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- f91b3cca-6b32-44bc-ba49-13d257ef3949.docx 10 КБ
- 32616161456 Протокол подведения итогов лот №389.pdf 143 КБ
- 21.07.2026
- 32616161456 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №389.pdf 135 КБ
- 30.06.2026
- документация аукцион.docx 107 КБ
- НМЦЕ.xlsx 191 КБ
- Тех.задание.xls 69 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса