Тендер: Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена
6 327 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
13.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616161781
- 223-ФЗ ЕИС 32616161781
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 22:00 - 13.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 14.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- 32616161781 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 14 КБ
- 775e6b05-8c8e-400d-8546-26e20c6dee06.docx 10 КБ
- 32616161781 Итоговый протокол лот №1.docx 14 КБ
- 30.06.2026
- Обоснование НМЦД.pdf 312 КБ
- Проект договора (3).docx 59 КБ
- Извещение и документация об аукционе (1).docx 85 КБ
- тех задание охрана объектов 2026.docx 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
126 547,2 ₽
Обеспечение контракта
316 368,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса