Тендер: поставка кресел
Начальная цена
866 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
08.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги Онлайн 0116126001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616161849
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 08.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 2026-07-08 32616161849 Протокол.doc 28 КБ
- 30.06.2026
- 2026-06-30 0116126001DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ЗК кресла.docx 102 КБ
- Прил.1 ТЗ кресло (04.06.2026).docx 4.1 МБ
- Прил.2 Проект Договора.docx 33 КБ
- Прил.3 НМЦД.xlsx 17 КБ
- Прил.4 Форма заявки на участие в закупке (1 часть).docx 43 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса