Тендер: закупка кушетки медицинской
Завершён
08.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616161339
- РТС-Тендер 3951414
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 08.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3951414 (лот 1) от 08.07.2026.html 7 КБ
- Ока-Медик.pdf 262 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 517 КБ
- 01.07.2026
- Изменения от 01.07.2026 21:22. РТС-Тендер 102 КБ
- 30.06.2026
- Проект договора.docx 53 КБ
- Документация.doc 243 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 66 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 265,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса