Тендер: Т3110040. 0030. Выполнение работ по ремонту покрытий из брусчатки
Начальная цена
610 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск; Пряжинский район, поселок городского типа Пряжа
,
Карелия республика
Завершён
15.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616161341
- ЕЭТП Росэлторг 32616161341
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 15.07.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 07.08.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей (26Т3110040.0030. Выполнение работ по ремонту покрытий из брусчатки (ПО ЮКЭС).zip 182 КБ
- 26.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей (26Т3110040.0030. Выполнение работ по ремонту покрытий из брусчатки (ПО ЮКЭС).zip 202 КБ
- 10.07.2026
- Уведомление о внесении изменений.docx 31 КБ
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 14:18. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- 30.06.2026
- Закупочная документация (26Т3110040.0030. Выполнение работ по ремонту покрытий из брусчатки).zip 599 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса