Тендер: БЛОК УПРАВЛЕНИЯ Q02HCPU; БЛОК УПРАВЛЕНИЯ Q172CPUN; МОДУЛЬ ВВОДА-ВЫВОДА QJ71C24N-R4; МОДУЛЬ ВВОДА-ВЫВОДА QY81P; МОДУЛЬ ПИТАНИЯ Q63P; МОДУЛЬ ДИСКРЕТНОГО ВЫВОДА QY10; МОДУЛЬ ДИСКРЕТНОГО ВВОДА QX82; МОДУЛЬ ДИСКРЕТНОГО ВЫВОДА QY42P
Завершён
06.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 130728-ТТ
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 08:40 - 06.07.2026 10:00
Документация
- 30.06.2026
- ТЗ МОДУЛЯ.pdf 394 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Курганской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Курганской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса