Тендер: Выполнение работ по сносу (вырубке) зеленых насаждений с целью обеспечения условий для строительства объектов: Строительство ВЛИ-0, 4кВ от магистральной ВЛИ-0, 4кВ, идущей от резервного рубильника РУ-0, 4кВ ТП-1 сад Мичурина 3, СНТСН им. Мичурина №2, земельный участок 686; Строительство КТП-10/0, 4кВ с электрическими сетями 10 кВ
Завершён
06.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616158668
- РТС-Тендер 3948376
Подача заявок (МСК)
28.06.2026 22:00 - 06.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3948376 (лот 1) от 06.07.2026.html 6 КБ
- doc09740220260706085926.pdf 334 КБ
- 29.06.2026
- Смета №14.pdf 638 КБ
- Извещение Выполнение работ по вырубке насаждений.docx 182 КБ
- Смета №15.pdf 658 КБ
- акт на снос зеленых насаждений ГЭС-2232-ЭС.pdf 964 КБ
- УООСиЭК-02 489 от 29.04.26 ГЭС-2212-ЭС.pdf 859 КБ
- ГЭС-2232-ЭС.pdf 650 КБ
- ГЭС-2212-ЭС.pdf 14.06 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса