Тендер: Газ сероводород 2. 5, 99. 5%, баллон LWH-10 с нерж. вент. , 6кг
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
07.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM29062600141
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2026 07:00
Документация
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 15:43. ТМК 13 КБ
- 02.07.2026
- Изменения от 02.07.2026 15:02. ТМК 13 КБ
- 29.06.2026
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса