Тендер: Поставка бумаги для офисной техники (белая)
Начальная цена
45 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петровск
,
Саратовская область
Завершён
06.07.2026 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3949539
- 223-ФЗ ЕИС 32616158855
Подача заявок (МСК)
28.06.2026 23:00 - 06.07.2026 15:30
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3949539 (лот 1) от 07.07.2026.html 5 КБ
- Протокол.pdf 809 КБ
- 29.06.2026
- Техническое задание.doc 35 КБ
- Техническое предложение.docx 20 КБ
- договор (проект).docx 27 КБ
- заявка.doc 45 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 19 КБ
- анкета участника.doc 42 КБ
- Извещение на поставку бумаги для офисной техники.docx 96 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса