Тендер: Поставка проблесковых балок и маяков
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616158729
- РТС-Тендер 3949316
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 07.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол ЗК Итоги Поставка проблесковых балок и маяков.docx 42 КБ
- 29.06.2026
- Договор на поставку проблесковых балок и маяков.doc 213 КБ
- Тех.задание.docx 22 КБ
- НМЦД-40.pdf 215 КБ
- Извещение ЗК-40 Поставка проблесковых балок и маяков.docx 119 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
80 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса