Тендер: Поставка песка, щебня для капитального ремонта сооружения Устои для понтонной переправы
Завершён
08.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3948832
- 223-ФЗ ЕИС 32616158760
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 - 08.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3948832 (лот 1) от 09.07.2026.html 4 КБ
- Протокол № 16 Поставка песка, щебня.docx 25 КБ
- 29.06.2026
- Описание объекта закупки на поставку песка, щебня для капитального ремонта сооружения «Устои для понтонной переправы», расп 25.doc 55 КБ
- Обоснование НМЦД Поставка песка, щебня д. Черное 25.05.2026.docx 17 КБ
- Извещение 223-ФЗ ЗКвЭФ СМП установлено ОГРАНИЧ ПРЕИМУЩ 1875.docx 417 КБ
- Проект договора песок, щебень.docx 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 960,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса