Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объектам: 1. Строительство КЛ 0, 4 кВ от ТП 42937 (руб. № 4) до ШР-1, установка ШР-1, для электроснабжения реконструкции и строительства улично-дорожной сети
Начальная цена
2 829 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
10.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616158504
- 223-ФЗ ЕИС 32616158504
Подача заявок (МСК)
28.06.2026 22:00 - 10.07.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.07.2026 21:59
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗЦ ПОэф 42571.PDF 636 КБ
- 16.07.2026
- HappenedRetrade 32616158504.rtf 8 КБ
- 15.07.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 42571.PDF 693 КБ
- 11.07.2026
- procedure documents 182956.zip 17.54 МБ
- 29.06.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение ЗЦ ПОэф 42571.zip 17.54 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Свердловской области
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса