Тендер: Поставка химпосуды
Начальная цена
355 721 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
10.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616158650
- ЕЭТП Росэлторг 32616158650
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 10.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол.pdf 106 КБ
- 14.07.2026
- 32616158650 Предварительного ранжирования на участие в переторжке лот №153.docx 18 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 13:57. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- 29.06.2026
- 1. Документация о закупке.docx 73 КБ
- 2. Приложение № 1 - Техническое задание.docx 28 КБ
- 3. Приложение № 1.1 - Ведомость поставок.xls 58 КБ
- 4. Приложение № 1.2 - Техническое предложение.xls 42 КБ
- 5. Приложение № 2 - Проект договора.doc 186 КБ
- 6. Приложение № 3 - Анкета Участника.xlsx 15 КБ
- 7. Приложение № 4 - Критерии оценки участников.xlsx 33 КБ
- 8. Приложение № 5 (Форма 1) - Письмо оферта КП.xlsx 33 КБ
- 9. Приложение № 5 (Форма 2) - Согласие с ЮЗЭДО (к Приложение № 1).doc 32 КБ
- 10. Приложение № 6 - Обоснование НМЦ.xlsx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса